Всероссийская олимпиада школьников

Негосударственное образовательное учреждение дошкольная и общеобразовательная организация

«Центр образования и развития»

644033, Омск, ул. Красный Путь, 86

т. (3812) 661717

 

П Р И К А З

 

от 18.09.17 г.                                        г. Омск                                                           №

«О порядке организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году»

 

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252 (ред. от 17.03.2015) «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», с распоряжением директора департамента образования Администрации города Омска «О проведении и организации школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников»

приказываю:

  1. Провести школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в соответствии с графиком утвержденным директором департамента образования Администрации города Омска.
  2. Утвердить состав школьного оргкомитета Всероссийской олимпиады школьников в НОУ ДОО «Центр образования и развития» г. Омска в 2017/2018 учебном году (приложение 1).
  3. Утвердить состав жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по образовательным предметам в НОУ ДОО «Центр образования и развития» г. Омска в 2017/2018 учебном году (приложение 2).
  4. Проинформировать обучающихся и их родителей о порядке проведения этапов олимпиады, о месте и времени проведения школьного этапа по каждому общеобразовательному предмету.
  5. Обеспечить сбор разрешений родителей на использование изображения и информации их несовершеннолетних детей, заявивших о своём участии в олимпиаде, и об ознакомлении с «Порядком проведения Всероссийской олимпиады школьников», утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252.
  6. В срок до 25 октября 2017 г. передать в Городской оргкомитет в соответствии с требованиями к проведению школьного этапа протоколы жюри школьного этапа олимпиады по предметам и аналитические отчеты.
  7. Утвердить результаты школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету.
  8. Загрузить рейтинговые таблицы в региональную электронную систему сбора и обработки данных «Всероссийская олимпиада школьников. Омская область» в раздел «Школьный этап 2017» согласно инструкции.
  9. Опубликовать результаты на официальном школьном сайте в сети «Интернет» и на информационном стенде в НОУ ДОО «ЦОР»

г. Омска.

10.Анализ организации и проведения школьного этапа рассмотреть на совещании при директоре и на школьных методических объединениях учителей.

11.Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора Колотиленко Н.Л.

 

Директор школы                      И.А.Маврина

 

С приказом ознакомлена:

 

 

 

Приложение 1.

 

Состав школьного оргкомитета всероссийской олимпиады школьников в НОУ ДОО «Центр образования и развития» г. Омска

в 2017-18 уч. году

 

Председатель оргкомитета - Маврина Ирина Андреевна, директор школы

Заместитель председателя,координатор - Колотиленко Наталья Львовна, заместитель директора школы по УВР

Члены оргкомитета - Трофимова Елена Геннадьевна, руководитель МО учителей естественно-математических дисциплин;

Русакова Наталья Семёновна, руководитель МО учителей гуманитарных предметов;

Маслова Лариса Петровна, руководитель МО учителей иностранных языков;

Русакова Яна Евгеньевна, менеджер, технический исполнитель

 

 

Приложение 2

Состав жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по образовательным предметам

в НОУ ДОО «Центр образования и развития» г. Омска в 2017/2018 учебном году

Математика, физика, информатика, астрономия

Председатель жюри Трофимова Елена Геннадьевна, руководитель МО учителей естественно-математических предметов;

Борисюк Людмила Михайловна, учитель математики;

Донченко Наталья Васильевна, учитель математики;

Жестовский Алексей Сергеевич, учитель информатики

 

Биология, химия, география, экология

Председатель жюри Трофимова Елена Геннадьевна, руководитель МО учителей естественно-математических предметов;

Чухно Наталья Петровна, учитель биологии и географии;

Яцуто Марина Алексеевна, учитель химии

 

История, обществознание, русский язык, литература, право, экономика

Председатель жюри Русакова Наталья Семёновна, руководитель МО учителей гуманитарных предметов;

Коломеец Елена Васильевна, учитель русского языка и литературы;

Фенцель Сергей Эдуардович, учитель истории и обществознания

 

Иностранные языки

Председатель жюри Маслова Лариса Петровна, руководитель МО учителей иностранных языков, учитель французского языка;

Тюменцева Светлана Михайловна, учитель английского языка;

Лёвушкина Елена Георгиевна, учитель английского языка;

Шейнмаер Надежда Давидовна, учитель немецкого языка

 

Физическая культура, ОБЖ, технология

Председатель жюри Пекша Надежда Павловна – руководитель МО учителей дополнительного образования;

Хамзин Альберт Фаритович, учитель культуры;

Карачинцева Мария Алексеевна, учитель физической культуры:

Жестовский Алексей Сергеевич, учитель ОБЖ;

Иващенко Юлия Николаевна, учитель технологии

 

    График ВОШ