Всероссийская олимпиада школьников

Негосударственное образовательное учреждение дошкольная и общеобразовательная организация «Центр образования и развития»

 

П Р И К А З

 

от 23.09.21 г.                                     г. Омск                                           №38

«О порядке организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году»

            В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252 (ред. от 17.03.2015) «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», с распоряжением Министерства образования Омской области «Об организации и проведения всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году» от 31.08.2021 года №2822, с распоряжением Департамента образования «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году от 06 октября 2021 г №189-р»

приказываю:

  1. Провести школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в соответствии с графиком утвержденным директором департамента образования Администрации города Омска.
  2. Утвердить состав школьного оргкомитета Всероссийской олимпиады школьников в НОУ ДОО «Центр образования и развития» г. Омска в 2021-2022 учебном году (приложение 1).
  3. Утвердить состав жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по образовательным предметам в НОУ ДОО «Центр образования и развития» г. Омска в 2021-2022 учебном году (приложение 2).
  4. Утвердить состав апелляционной комиссии школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по образовательным предметам в НОУ ДОО «Центр образования и развития» г. Омска в 2021-2022 учебном году (приложение 3).
  5. Проинформировать обучающихся и их родителей о порядке проведения этапов олимпиады, о месте и времени проведения школьного этапа по каждому общеобразовательному предмету.
  6. Обеспечить сбор разрешений родителей на использование изображения и информации их несовершеннолетних детей, заявивших о своём участии в олимпиаде, и об ознакомлении с «Порядком проведения Всероссийской олимпиады школьников», утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252.
  7. В срок до 30 октября 2021 г. передать в Городской оргкомитет в соответствии с требованиями к проведению школьного этапа протоколы жюри школьного этапа олимпиады по предметам и аналитические отчеты.
  8. Утвердить результаты школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету.
  9. Загрузить рейтинговые таблицы в региональную электронную систему сбора и обработки данных.
  10. Опубликовать результаты на официальном школьном сайте в сети «Интернет» и на информационном стенде в НОУ ДОО «ЦОР» г. Омска.
  11. Анализ организации и проведения школьного этапа рассмотреть на совещании при директоре и на школьных методических объединениях учителей.
  12. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора Русакову Я.Е.

 

Директор школы                                                   И.А.Маврина

 

С приказом ознакомлена:

 

Приложение 1.

Состав школьного оргкомитета всероссийской олимпиады школьников в НОУ ДОО «Центр образования и развития» г. Омска в 2021-22 уч. году

 

Председатель оргкомитета:

Маврина Ирина Андреевна, директор школы

Заместитель председателя, координатор:

Русакова Яна Евгеньевна, заместитель директора школы

Члены оргкомитета:

Трофимова Елена Геннадьевна, руководитель МО учителей естественно-математических дисциплин;

Русакова Наталья Семёновна, руководитель МО учителей гуманитарных предметов;

Маслова Лариса Петровна, руководитель МО учителей иностранных языков;

Юркина Алла Алексеевна, руководитель МО учителей начальных классов;

Карачинцева Мария Алексеевна, руководитель МО педагогов дополнительного образования

Колотиленко Наталья Львовна, методист,

Заикин Александр Васильевич, технический специалист.

 

Приложение 2

Состав жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по образовательным предметам в НОУ ДОО «Центр образования и развития» г. Омска в 2021-2022 учебном году

Математика, физика, информатика, астрономия                                     

Председатель жюри:

Трофимова Елена Геннадьевна, руководитель МО учителей естественно-математических предметов;

Жюри:

Борисюк Людмила Михайловна, учитель математики;

Звягинцева Людмила Павловна, учитель математики;

Початкова Ольга Алексеевна, учитель информатики;

Кочнев Денис Валерьевич, учитель математики;

 

Биология, химия, география, экология

Председатель жюри:

Трофимова Елена Геннадьевна, руководитель МО учителей естественно-математических предметов;

Жюри:

Марченко Светлана Степановна, учитель географии;

Морева Марина Алексеевна, учитель химии и биологии

Ларионова Юлия Александровна, учитель биологии

Белова Наталья Михайловна – учитель ОБЖ

 

История, обществознание, русский язык, литература, право, экономика 

Председатель жюри:

Русакова Наталья Семёновна, руководитель МО учителей гуманитарных предметов;

Жюри:

Бабанова Наталья Юрьевна, учитель русского языка и литературы;

Рылова Наталья Михайловна, учитель русского языка и литературы;

Фенцель Сергей Эдуардович, учитель истории и обществознания:

Куроедов Михаил Васильевич, учитель истории и обществознания;

Строкина Елена Федоровна, учитель 4 класса

 

Иностранные языки

Председатель жюри:

Маслова Лариса Петровна, руководитель МО учителей иностранных языков, учитель французского языка;

Жюри:

Тюменцева Светлана Михайловна, учитель английского языка;

Лёвушкина Елена Георгиевна, учитель английского языка;

Шейнмаер Надежда Давидовна, учитель немецкого языка

Завьялова Лариса Александровна, учитель немецкого языка;

Конюская Валентина Михайловна, учитель английского языка

 

Физическая культура, ОБЖ, технология

Председатель жюри:

Карачинцева Мария Алексеевна – руководитель МО учителей дополнительного образования, учитель физической культуры;

Жюри:

Хамзин Альберт Фаритович, учитель физической культуры;

Белова Наталья Михайловна, учитель технологии, ОБЖ

Критевич Лариса Николаевна – учитель технологии

Заикин Александр Васильевич – педагог психолог

 

Директор НОУ ДОО «Центр образования и развития»                              И.А.Маврина

 

Приложение 3

Состав апелляционной комиссии школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по образовательным предметам в НОУ ДОО «Центр образования и развития» г. Омска в 2021-2022 учебном году

 

Математика, физика, информатика, астрономия                                     

Борисюк Людмила Михайловна, учитель математики;

Звягинцева Людмила Павловна, учитель математики;

 

Биология, химия, география, экология

Марченко Светлана Степановна, учитель географии;

Морева Марина Алексеевна, учитель химии и биологии

 

История, обществознание, русский язык, литература, право, экономика 

 

Бабанова Наталья Юрьевна, учитель русского языка и литературы;

Куроедов Михаил Васильевич, учитель истории и обществознания;

 

Иностранные языки

Конюская Валентина Михайловна, учитель английского языка

Маслова Лариса Петровна, учитель французского языка;

Шейнмаер Надежда Давидовна, учитель немецкого языка

 

Физическая культура, ОБЖ, технология

Карачинцева Мария Алексеевна, учитель физической культуры;

Белова Наталья Михайловна, учитель технологии, ОБЖ

 

Директор НОУ ДОО

«Центр образования и развития»                              И.А.Маврина