Олимпиады и конкурсы

Отчет по итогам Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 года

 

Всероссийская олимпиада школьников приказ

Всю необходимую информацию об организации информационного обеспечения олимпиады можно найти на сайте БОУ ДО г. Омска «ЦТРиГО «Перспектива»: 

https://www.omsk-perspektiva.ru/olimpiadi/2021_2022_uch_god/

Приказ Министерства просвещения РФ от 27 ноября 2020 г. № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/400311428/#ixzz76bPH8kUk

Распоряжение Министерства образования Омской области №2822 от 31.08.2021 г. «Об организации и проведении всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году»

https://omsk-perspektiva.ru/olimpiadi/2021_2022_uch_god/uploads/rasporyazhenie_R_21_2822_ot_31_08_2021__Ob_organizacii_i_provedenii.pdf

Приказ БОУ ДПО «ИРООО» №214 от 30.06.2021 г. «Об утверждении Положения «Об информационной системе учета участия обучающихся Омской области в интеллектуальных состязаниях»

https://omsk-perspektiva.ru/olimpiadi/2021_2022_uch_god/uploads/Polozhenie_Ob_informacionnoyi_sisteme_ucheta_uchastiya_obuchayushihsya.pdf

Распоряжение департамента образования Администрации города Омска «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году

https://omsk-perspektiva.ru/olimpiadi/2021_2022_uch_god/uploads/Rasporyazhenie_ShE_VsOSh.PDF

 

 

Астрономия:

5 класс - Голубев Макар - победитель - 32 балла

Биология:

6 класс - Загайнов Клим - победитель - 16 баллов

                Спиридонова Маргарита - призер - 13,5 баллов

8 класс - Кискин Роман - 18 баллов

11 класс - Еловик Анна - победитель - 74 балла

                  Кислицкая Арина - призер - 67 баллов

Право: 

11 класс - Селиванова Владислава - победитель - 57 баллов

                  Балябкин Виталий - призер - 52 балла

                  Марцинкевич Игорь - призер - 48 баллов

Русский язык:

5 класс - Карпов Никита - победитель - 25 баллов

               Васильева Татьяна - призер - 22,5 балла

6 класс - Загайнов Клим - победитель - 22 балла

                Голубев Макар - призер - 19 баллов

7 класс- Королева Валерия - победитель - 27 баллов 

8 класс - Чернявская Катарина - победитель - 30 баллов

                Кискин Роман - призер - 27 баллов

                Шестакова Алиса - призер - 24,5 балла

9 класс - Лукашова Софья - победитель - 35,5 баллов

                Зырянова Александра - призер - 29 баллов

                Умаралиева Карина - призер - 29,5 баллов

                Колмагорова Валерия - призер - 26 баллов

10 класс - Карпенко Александр - победитель - 28 баллов

11 класс - Наумова Арина - победитель - 33 балла

                 Наумова Полина - призер -32 балла

                 Еловик Анна - призер -28,5 баллов

                 Селиванова Владислава - призер -26 баллов

                 Марцинкевич Игорь - призер - 23 балла

Английский язык:

8 класс - Чернявская Катарина - победитель - 47 баллов

                 Горбаш Алексей - призер - 43 балла

9 класс - Умаралиева Карина - победитель - 69 баллов

                 Зырянова Александра - призер - 65 баллов

                 Автаев Александр - призер - 58 баллов

10 класс - Карпенко Александр - победитель - 55 баллов

11 класс - Алексеенко Максим - победитель - 57 баллов

                  Марцинкевич Игорь - призер - 56 баллов

География:

6 класс - Зимницкий Роман - победитель - 25 баллов

                Загайнов Клим - призер - 20 баллов

История:

6 класс - Голубев Макар - победитель - 80 баллов 

               Загайнов Клим - призер - 65 баллов

               Зимницкий Роман - призер - 59 баллов

11 класс - Марцинкевич Игорь - победитель - 54 балла

Литература:

5 класс: Грушечева Полина - победитель -16 баллов 

              Амелин Кирилл - призер - 15 баллов

              Конюская Елизавета - призер - 15 баллов

6 класс - Загайнов Клим - победитель - 25 баллов

               Зимницкий Роман - призер - 18 баллов

7 класс - Королева Валерия - победитель - 22 балла

9 класс - Автаев Александр - победитель - 69 баллов

               Зырянова Александра - призер - 43 балла 

10 класс - Кукс Анна - победитель - 62 балла

 11 класс - Наумова Полина - победитель - 75 баллов

                  Наумова Арина - призер  - 73 балла

Математика:

5 класс - Журавлев Александр - победитель - 28 баллов

               Амелин Кирилл - призер - 19 баллов

6 класс - Загайнов Клим - победитель - 28 баллов

               Голубев Макар - призер - 27 баллов

               Зимницкий Роман - призер - 22 балла

Немецкий язык:

8 класс - Кискин Роман - победитель - 76 баллов

11 класс - Марцинкевич Игорь - победитель - 93 балла

Обществознание:

6 класс - Загайнов Клим - победитель - 70 баллов

                Зимнницкий Роман - призер - 63 балла

                Голубев Макар - призер - 61 балл

9 класс - Колмогорова Валерия - победитель - 51 балл

11 класс - Шипилова Полина - победитель - 65 баллов

Физика:

9 класс - Умаралиева Карина - победитель - 20 баллов

Химия:

9 класс - Умаралиева Карина - победитель - 28 баллов

11 класс - Еловик Анна - победитель - 22 балла

Физическая культура:

9 класс - Павлов Виталий - победитель - 71 балл

                Озерова Полина - призер - 61 балл

 

Информация о школьных координаторах
- Русакова Яна Евгеньевна, заместитель директора НОУ ДОО "Центр образования и развития" Эл. почта georgomsk@mail.ru Телефон: 66-17-17

Региональные координаторы всероссийской олимпиады школьников:

Кутырева Лариса Александровна, начальник управления общего образования департамента дошкольного, общего, дополнительного образования и кадрового развития системы образования Министерства образования Омской области.

Телефон: 7-3812-235732

Грачева Ольга Викторовна, заведующий учебно-методическим центром по работе с одаренными детьми бюджетного образовательного учреждения Омской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Омской области».

Телефон: 8 (3812) 23-51-64
Эл. почта: umc.rod@irooo.ru

Муниципальный координатор всероссийской олимпиады школьников:

Наземкина Екатерина Александровна, заместитель директора бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива».

Телефоны: 53-59-58

Эл. почта: olimpperspektiva@mail.ru